Подарочные фляжки для алкоголя

Фляжка для алкоголя, как отличный подарок мужчине, папе, дедушке, брату.

Фляжка Remarque soft-touch - фото от интернет-магазина подарков Хочу Дарю
Фляжка Remarque soft-touch На фляжку под заказ наносят необходимую и желанную гравировку

Для мужчин подарочные фляжки для алкоголя - красивый и нужный подарок. Для мужчин любого возраста и профессии качественная фляжка станет оригинальным подарком, который не стыдно преподнести по торжественному случаю. А если украсить его изысканной резьбой снаружи и налить внутрь дорогие напитки, то восхищаться им будут еще больше.

Ранее фляги были украшены фамильными гербами, принтами и драгоценными камнями. Они используются не для хранения воды, а для хранения вина, демонстрации хороших жестов и питья. Серебряные изделия - неизменный атрибут знати, и их богатство позволяет им иметь такие вещи. Цена на серебряную фляжку высока еще и потому, что широко распространено мнение, что этот металл придает алкоголю целебные свойства и улучшает его вкусовые качества.

Самая популярная - советская фляжка объемом 0,8 литра.

Фляжка "BLACK"; черный; 235 мл; металл, резина; лазерная гравировка - фото от интернет-магазина подарков Хочу Дарю
Фляжка "Black" черная; 235 мл; металл, резина; лазерная гравировка по цене от 650 ₽ в интернет-магазине подарков и сувениров Хочу Дарю.

К её достоинствам можно отнести:

  • Бюджетная и стоящая одновременно;
  • Легкий вес и стильный или оригинальный дизайн;
  • Надежность и практичность.
Фляга Tennessee - фото от интернет-магазина подарков Хочу Дарю
Фляга. Одинарная стенка. Прокручивающийся механизм. Объем 175 мл

Все модели изготовлены из качественной пищевой нержавеющей стали, которая идеально подходит для хранения алкоголя. Крышка плотно закрывает отверстие, чтобы предотвратить утечку жидкости. Вы получите очень хорошую и качественную фляжку для хранения алкоголя!

Такое изделие - красивый и практичный подарок как мужчинам, так и женщинам. В качестве декора используются резьба, сварочные рисунки, эмаль, камень.

Подарочные фляжки  - отличный выбор из изысканных и дорогих подарков. Её высокая стоимость объясняется тем, что драгоценные металлы обладают свойствами очищать напитки и убивать различные микроорганизмы. Конечно, такая модель не предназначена для полевых условий. Однако это хороший подарок любимому человеку или деловому партнеру. В качестве дополнительного аксессуара вы можете приобрести кожаный чехол, чтобы защитить фляжку от повреждений.

Опубликовано:24 августа

Ссылка на основную публикацию

Adblock
detector
html counterсчетчик посетителей сайта