Преимущества сервиса uXprice

Цена - главный фактор конкурентоспособности
Покупатели очень редко выбирают товары, которые им нужны, через бренд магазина. Название магазина, конечно, важно, но при прочих равных условиях (местонахождение, доставка, классификация) цена будет решающим фактором при выборе продукта для покупки.

Хотя последний аргумент является спорным, потому что товары с высокими затратами на доставку и низкими ценами проиграют товарам с относительно высокими ценами, но с бесплатной доставкой.

Но даже в этом случае основной выбор товара в корзине будет делать покупатель по его цене.

Это означает, что цены конкурентов на аналогичные товары должны контролироваться, чтобы принимать конкретные решения по стимулированию спроса путем снижения цен.

Мониторинг цен конкурентов  uxprice.com/ru- отличный выбор для автоматического отслеживания цен конкурентов с привлекательными функциями и преимуществами.

Сервис цен UX

Услуга uXprice - Автоматический мониторинг цен конкурентов
Если в вашем интернет-магазине небольшой ассортимент товаров, услуги uXprice вряд ли вам подойдут. Во-первых, поскольку разновидностей немного, вы можете легко отслеживать цены конкурентов вручную. Во-вторых, использовать Google Покупки для обработки небольшого количества товаров невыгодно.

Это может вас заинтересовать: создать интернет-магазин самому, реальность или фантазия
Последнее особенно важно, потому что сервис uXprice предназначен для отслеживания цен конкурентов, которые сотрудничают с Google Shopping.

Для тех, кто не знает, напомню, что Google Покупки - это агрегатор цен, который продвигает ваши товары через аккаунт в Google Merchant Center.

Продукты, которые вы загружаете продавцу, появятся в поиске Google Покупок и на других ресурсах Google. Актуальная цена будет отображаться в Google Покупках и отслеживаться службой uXprice.
Не буду вам врать, услуга uXprice не уникальна, но у нее есть важное и уникальное преимущество. С его помощью вы сможете отслеживать конкретные товары в автоматическом режиме, а не отслеживать конкретных конкурентов (по компаниям).

Сервис uXprice запускается в браузере. Он покажет вам всех ваших конкурентов в Google Покупках. Будут определены наиболее конкурентоспособные продукты, и за ними будет продолжаться мониторинг. Его цель - найти новых конкурентов для декларируемой вами продукции.

Опубликовано:7 августа

Ссылка на основную публикацию

Adblock
detector
html counterсчетчик посетителей сайта